Canon Cartuccia d'inchiostro nero opaco PGI-72MBK
Canon Cartuccia d'inchiostro nero opaco PGI-72MBK
Prezzo normale
37,14 €
Prezzo di vendita
37,14 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 37 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
La gamma d'inchiostri professionali LUCIA offre colori ricchi e ad alta densità, una gamma cromatica eccellente e qualità affidabile. Questo sistema d'inchiostri a pigmento assicura alle foto una durata straordinaria. Il serbatoio d'inchiostro nero opaco da 14 ml consente di stampare fino a 1640 foto in formato 10x15 cm o 202 foto in formato A3+ in conformità con lo standard ISO/IEC 29102†.
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | Canon PIXMA PRO-10 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1640 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Colori di stampa | Nero opaco |
| Paese di origine | Giappone |
| A colori | No |
Condizioni ambientali
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo di temperatura | 10 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Umidità | 5 - 95% |
Dati su imballaggio
| Tipo di imballo | Blister |
Altre caratteristiche
| Produzione pagine note a piè di pagina | 10x15cm, ISO/IEC 24734 |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento