Epson Elephant Cartuccia Ciano XL
Epson Elephant Cartuccia Ciano XL
Prezzo normale
43,82 €
Prezzo di vendita
43,82 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 43 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
Cartuccia Ciano EPSON Claria Photo HD, serie 24XL/Elefante, in confezione blister RS
Caratteristiche
| Compatibilità | XP-750/XP-850 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 141,8 mm |
| Profondità | 24 mm |
| Altezza | 112 mm |
| Peso | 41 g |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 120 mm |
| Profondità imballo | 26 mm |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Peso dell'imballo | 499 g |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 40 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 40 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 3700 pz |
| Quantità per livello | 300 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 330 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento