Epson SureColor T3242 Cyan
Epson SureColor T3242 Cyan
Prezzo normale
38,09 €
Prezzo di vendita
38,09 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 38 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | - SureColor SC-P400 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 14 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 980 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Epson |
| Codice OEM | C13T32424010 |
| Paese di origine | Indonesia |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Profondità imballo | 33 mm |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 4,7 m |
| Quantità per pallett | 2400 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 4,7 m |
| Quantità per pallet (UK) | 2400 pz |
| Quantità per livello | 240 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 240 pz |
| Ordine minimo | 8 pz |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento