Epson WF-C5xxx Series Ink Cartridge XL Cyan
Epson WF-C5xxx Series Ink Cartridge XL Cyan
Prezzo normale
131,63 €
Prezzo di vendita
131,63 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 131 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 27 Maggio e il 29 Maggio
Descrizione
Descrizione
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | - WorkForce Pro WF-C5790DWF- WorkForce Pro WF-C5710DWF- WorkForce Pro WF-C5290DW- WorkForce Pro WF-C5210DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 38,1 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 5000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Epson |
| Codice OEM | C13T945240 |
| Paese di origine | Cina |
Condizioni ambientali
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 35 mm |
| Profondità imballo | 290 mm |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 0,21 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Altre caratteristiche
| Certificazione | CE |
Dati logistici
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento