Epson Elephant Cartuccia Ciano-chiaro
Epson Elephant Cartuccia Ciano-chiaro
Esaurito
Prezzo normale
38,82 €
Prezzo di vendita
38,82 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Esaurito
Guadagna 38 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 15 Maggio e il 19 Maggio
Descrizione
Descrizione
Cartuccia Ciano-chiaro EPSON Claria Photo HD, serie 24/Elefante, in confezione blister RS
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | Epson Expression Photo XP-750 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Ciano chiaro |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 112 mm |
| Profondità imballo | 142 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Peso dell'imballo | 400 g |
| Tipo di imballo | Blister |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 40 cm |
| Quantità per pallett | 3300 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 40 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 4180 pz |
| Quantità per livello | 300 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 330 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento