Epson Globe Singlepack Colour 267 ink cartridge
Epson Globe Singlepack Colour 267 ink cartridge
Esaurito
Prezzo normale
41,64 €
Prezzo di vendita
41,64 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Esaurito
Guadagna 41 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 26 Maggio e il 28 Maggio
Descrizione
Descrizione
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | - WorkForce WF-100W |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Volume dell'inchiostro a colori | 6,7 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 200 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Codice OEM | C13T26704010 |
| Paese di origine | Indonesia |
Condizioni ambientali
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Profondità imballo | 51 mm |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
Altre caratteristiche
| Certificazione | CE |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 160 cm |
| Quantità per pallett | 1500 pz |
| Larghezza scatola principale | 120 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| Quantità per cartone principale | 5 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 160 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 1500 pz |
| Quantità per livello | 150 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 150 pz |
| Ordine minimo | 5 pz |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento