Epson Alarm clock Cartuccia Sveglia Giallo Inchiostri DURABrite Ultra 27XL
Epson Alarm clock Cartuccia Sveglia Giallo Inchiostri DURABrite Ultra 27XL
Esaurito
Prezzo normale
57,12 €
Prezzo di vendita
57,12 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Esaurito
Guadagna 57 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 1 Giugno e il 3 Giugno
Descrizione
Descrizione
Riduci i costi di stampa con le cartucce di inchiostro XL
Gli inchiostri DURABrite Ultra sono disponibili in capacità standard e XL. Le informazioni sui rendimenti sono indicate chiaramente su ogni confezione.
Le cartucce Epson di ultima generazione sono disponibili in capacità standard e XL. Le cartucce XL, ideali per coloro che stampano in grandi quantità, assicurano un risparmio sui costi di stampa fino al 25%.1Con le cartucce di inchiostro nero XXL ad alta capacità è possibile stampare fino a 2.200 pagine.2
Più risparmio con le cartucce separate
Con le cartucce di inchiostro separate Epson risparmi sui costi di stampa, perchè sostituisci solo il colore più usato.
Consumabili progettati specificamente per le stampanti Epson
Le cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire cosi i migliori risultati possibili.
Gli inchiostri DURABrite Ultra sono disponibili in capacità standard e XL. Le informazioni sui rendimenti sono indicate chiaramente su ogni confezione.
Le cartucce Epson di ultima generazione sono disponibili in capacità standard e XL. Le cartucce XL, ideali per coloro che stampano in grandi quantità, assicurano un risparmio sui costi di stampa fino al 25%.1Con le cartucce di inchiostro nero XXL ad alta capacità è possibile stampare fino a 2.200 pagine.2
Più risparmio con le cartucce separate
Con le cartucce di inchiostro separate Epson risparmi sui costi di stampa, perchè sostituisci solo il colore più usato.
Consumabili progettati specificamente per le stampanti Epson
Le cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire cosi i migliori risultati possibili.
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | - WorkForce WF-7720DTWF- WorkForce WF-7715DWF- WorkForce WF-7710DWF- WorkForce WF-7620DTWF- WorkForce WF-7610DWF- WorkForce WF-7210DTW- WorkForce WF-7110DTW- WorkForce WF-3640DTWF- WorkForce WF-3620DWF |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 10,4 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1100 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Codice OEM | C13T27144012 |
| Paese di origine | Regno Unito |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 102 mm |
| Profondità imballo | 26 mm |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Peso dell'imballo | 46 g |
| Tipo di imballo | Blister |
Altre caratteristiche
| Certificazione | CE |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 39 cm |
| Quantità per pallett | 3400 pz |
| Peso del pallet | 0 g |
| Larghezza scatola principale | 102 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946626703 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| Quantità per pallet (UK) | 3400 pz |
| Quantità per livello | 340 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 340 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento