Epson UltraChrome Pro 12 cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Grigio chiaro
Epson UltraChrome Pro 12 cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Grigio chiaro
Prezzo normale
191,82 €
Prezzo di vendita
191,82 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 191 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 25 Maggio e il 27 Maggio
Descrizione
Descrizione
Caratteristiche
| Compatibilità | SureColor P7560/P9560 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Volume dell'inchiostro nero | 350 ml |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Grigio chiaro |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Paese di origine | Indonesia |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 45 mm |
| Profondità imballo | 245 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 0,57 g |
Dati logistici
| Larghezza scatola principale | 490 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 350 mm |
| Altezza scatola principale | 190 mm |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Peso del cartone principale | 9,5 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento