Epson Apple Cartuccia Nero
Epson Apple Cartuccia Nero
Prezzo normale
40,01 €
Prezzo di vendita
40,01 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 40 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 27 Maggio e il 29 Maggio
Descrizione
Descrizione
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità | Epson Stylus Office B42WD, BX305F, BX305FW, BX320FW, BX525WD, BX625FWD, BX925FWD; Epson Stylus SX420W, SX425W, SX525WD, SX620FW. |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Epson |
| Paese di origine | Cina |
| A colori | No |
Condizioni ambientali
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Profondità imballo | 142 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
Altre caratteristiche
| Certificazione | CE |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 48 cm |
| Quantità per pallett | 3300 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 48 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 4180 pz |
| Quantità per livello | 300 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 380 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento