Epson Daisy Cartuccia Nero
Epson Daisy Cartuccia Nero
Prezzo normale
36,99 €
Prezzo di vendita
36,99 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 36 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 20 Maggio e il 22 Maggio
Descrizione
Descrizione
Per la stampa di tutti i giorni
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Compatibilità | Epson - XP-30 / XP-102 / XP-202 / XP-205 / XP-302 / XP-305 / XP-402 / XP-405 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Colori di stampa | Nero per foto |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 112 mm |
| Profondità imballo | 141 mm |
| Altezza imballo | 26 mm |
Altre caratteristiche
| Dimensioni (LxPxA) | 112 x 141,75 x 24 mm |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 43,6 cm |
| Quantità per pallett | 3300 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 43,6 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 4180 pz |
| Quantità per livello | 300 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 380 pz |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento