Epson Singlepack UltraChrome XD2 Black T40C140(50ml)
Epson Singlepack UltraChrome XD2 Black T40C140(50ml)
Prezzo normale
82,33 €
Prezzo di vendita
82,33 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 82 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 1 Maggio e il 5 Maggio
Descrizione
Descrizione
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | UltraChrome XD2 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 50 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Epson |
| Paese di origine | Indonesia |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 35 mm |
| Profondità imballo | 130 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 0,117 g |
Dati logistici
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento