Epson 114 EcoTank Photo Black ink bottle
Epson 114 EcoTank Photo Black ink bottle
Prezzo normale
38,62 €
Prezzo di vendita
38,62 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 38 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
Bassi costi di stampa
Costo pagina bassissimo con nuovo sistema di riempimento senza cartucce EcoTank e pratici flaconi di ricarica. Stampa fino a 2.300 fotografie di alta qualità con un unico set di flaconi di inchiostro.
Fotografie che durano a lungo
Massima tranquillità: le foto stampate con Claria ET Premium durano fino a 300 anni in un album fotografico2.
Cartucce originali
Utilizzando le cartucce originali Epson, puoi stampare senza problemi e in maniera affidabile. Epson investe nella ricerca e in impianti di produzione tecnologicamente avanzati, sottoponendo i prodotti a rigorosi test per offrire ai clienti la massima qualità. Inoltre, i flaconi di inchiostro Epson sono diventati ancora più facili da utilizzare grazie al design di nuova generazione. I nuovi flaconi permettono di ricaricare agevolmente i serbatoi e sono dotati di un sistema che assicura di riempire ciascun serbatoio con il colore corretto.
Costo pagina bassissimo con nuovo sistema di riempimento senza cartucce EcoTank e pratici flaconi di ricarica. Stampa fino a 2.300 fotografie di alta qualità con un unico set di flaconi di inchiostro.
Fotografie che durano a lungo
Massima tranquillità: le foto stampate con Claria ET Premium durano fino a 300 anni in un album fotografico2.
Cartucce originali
Utilizzando le cartucce originali Epson, puoi stampare senza problemi e in maniera affidabile. Epson investe nella ricerca e in impianti di produzione tecnologicamente avanzati, sottoponendo i prodotti a rigorosi test per offrire ai clienti la massima qualità. Inoltre, i flaconi di inchiostro Epson sono diventati ancora più facili da utilizzare grazie al design di nuova generazione. I nuovi flaconi permettono di ricaricare agevolmente i serbatoi e sono dotati di un sistema che assicura di riempire ciascun serbatoio con il colore corretto.
Caratteristiche
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero per foto |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Volume dell'inchiostro nero | 70 ml |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | EcoTank ET-8550EcoTank ET-8500 |
| Paese di origine | Indonesia |
Dati su imballaggio
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 57 mm |
| Profondità imballo | 175 mm |
| Altezza imballo | 57 mm |
| Peso dell'imballo | 130 g |
Dettagli tecnici
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946687933 |
Dati logistici
| Peso del cartone principale | 0 g |
| Quantità per cartone principale | 30 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento