Epson WorkForce WF-100W Series Maintenance Box
Epson WorkForce WF-100W Series Maintenance Box
Prezzo normale
27,96 €
Prezzo di vendita
27,96 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 27 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
Caratteristiche
| Tipo | Contenitore per toner di scarto |
| Compatibilità dispositivo | Stampante inkjet |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | - WorkForce WF-100W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 25 mm |
| Profondità imballo | 150 mm |
| Altezza imballo | 77 mm |
Dati logistici
| Quantità per pallett | 5400 pz |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 6,22 m |
| Quantità per cartone principale | 50 pz |
| Quantità per livello | 400 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 500 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 6000 pz |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 6,22 m |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento