HP Cartuccia inchiostro grigio 72 da 130 ml
HP Cartuccia inchiostro grigio 72 da 130 ml
Prezzo normale
130,75 €
Prezzo di vendita
130,75 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 130 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 1 Giugno e il 3 Giugno
Descrizione
Descrizione
Ideali per professionisti e team di lavoro che stampano applicazioni tecniche.
Stampa affidabile, senza inconvenienti. Stampe precise e brillanti ad asciugatura rapida. Funzionalità rapide per la gestione e l'ordine[1] dei materiali di consumo. Le cartucce HP originali con inchiostri originali HP consentono di realizzare stampe a livello professionale mantenendo una produttività elevata.
Stampa affidabile, senza inconvenienti. Stampe precise e brillanti ad asciugatura rapida. Funzionalità rapide per la gestione e l'ordine[1] dei materiali di consumo. Le cartucce HP originali con inchiostri originali HP consentono di realizzare stampe a livello professionale mantenendo una produttività elevata.
Prestazione
| Compatibilità | Stampante serie HP DesignJet T610, Stampante serie T620, Stampante serie T770, Stampante serie T1100, Stampante serie T1200; Stampante multifunzione (MFP) HP DesignJet T1200 HD; Stampante multifunzione (eMFP) HP DesignJet ePrinter T2300; Stampante serie HP DesignJet ePrinter T790; Stampante serie HP DesignJet ePrinterT1300 |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Paese di origine | Singapore |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 202 mm |
| Profondità | 40 mm |
| Altezza | 129 mm |
| Peso | 192 g |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 202 mm |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Altezza imballo | 129 mm |
| Peso dell'imballo | 240 g |
Condizioni ambientali
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
Dati logistici
| Numero di cartoni per pallet | 84 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Quantità per pallett | 1680 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Dimensione pallet (EU) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Peso del pallet | 463 kg |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Peso del cartone principale | 5,28 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Dettagli tecnici
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 0,8 |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Numero di scatole per strato | 14 pz |
Altre caratteristiche
| Codice UNSPSC | 44103105 |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento