HP Cartuccia originale inchiostro magenta 980
HP Cartuccia originale inchiostro magenta 980
Prezzo normale
142,51 €
Prezzo di vendita
142,51 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 142 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 21 Maggio e il 25 Maggio
Descrizione
Descrizione
Ideale per le aziende che richiedono velocità senza compromessi e con colori di qualità professionale alla metà del costo per pagina delle stampanti laser a colori[1], con risultati uniformi e durevoli e riciclo gratuito delle cartucce[2,3].
Più del 50% delle cartucce di inchiostro originali HP sono prodotte con plastica riciclata potenzialmente destinata agli oceani.[10]
Più del 50% delle cartucce di inchiostro originali HP sono prodotte con plastica riciclata potenzialmente destinata agli oceani.[10]
Caratteristiche
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 6600 pagine |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Magenta |
| Paese di origine | Malesia |
Condizioni ambientali
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 241,7 mm |
| Profondità | 28,7 mm |
| Altezza | 71,6 mm |
| Peso | 180 g |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 241,7 mm |
| Profondità imballo | 28,7 mm |
| Altezza imballo | 71,6 mm |
| Peso dell'imballo | 200 g |
Sostenibilità
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 0,8 |
Caratteristiche speciali
| HP GTIN (EAN/UPC) | 887758769133 |
Altre caratteristiche
| Codice UNSPSC | 441031052 |
Dettagli tecnici
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
Dati logistici
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219,2 x 1016 x 1895 mm |
| Quantità per pallett | 4224 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 176 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 22 pz |
| Peso del pallet | 923 kg |
| Dimensione pallet (EU) | 1219,2 x 1016 x 1895 mm |
| Peso del pallet-EUR | 923 kg |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 24 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 5,05 kg |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 8 pz |
| Quantità europallet | 4224 pz |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento