HP Cartuccia originale inchiostro per fotografie 364
HP Cartuccia originale inchiostro per fotografie 364
Prezzo normale
45,95 €
Prezzo di vendita
45,95 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 45 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 2 Giugno e il 4 Giugno
Descrizione
Descrizione
Ideali per chi desidera stampare da casa foto di qualità professionale con una stampante HP a 5 cartucce.
Le versatili cartucce di inchiostro originali HP soddisfano tutte le tue esigenze di stampa: dalle foto di qualità professionali, ai documenti di lavoro, alle stampe dal web. Stampa documenti dai colori brillanti che non passano inosservati, grazie alle esclusive cartucce di inchiostro sostituibili singolarmente.
Le versatili cartucce di inchiostro originali HP soddisfano tutte le tue esigenze di stampa: dalle foto di qualità professionali, ai documenti di lavoro, alle stampe dal web. Stampa documenti dai colori brillanti che non passano inosservati, grazie alle esclusive cartucce di inchiostro sostituibili singolarmente.
Caratteristiche
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Paese di origine | Cina, Repubblica Ceca, Irlanda, Singapore, Malesia |
Condizioni ambientali
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 50 °C |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 107 mm |
| Profondità | 24 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 30 g |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 107 mm |
| Profondità imballo | 24 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
Caratteristiche speciali
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (201) 883585705207; (251) 883585705238; (301) 884962754474; (ABB) 883585705146; (ABE) 883585705160; (BA1) 883585705153; (BA3) 883585705177 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 883585705207, 883585705238, 884962754474, 883585705146, 883585705160, 883585705153, 883585705177 |
Altre caratteristiche
| Codice UNSPSC | 44103105 |
Dettagli tecnici
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Dati logistici
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1072 mm |
| Quantità per pallett | 3840 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 64 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Peso del pallet | 201,6 kg |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Peso del cartone principale | 2,76 kg |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 60 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 2,76 kg |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento