HP 903XL cartuccia d'inchiostro 4 pz Originale Resa elevata (XL) Nero, Ciano, Magenta, Giallo
HP 903XL cartuccia d'inchiostro 4 pz Originale Resa elevata (XL) Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Prezzo normale
171,67 €
Prezzo di vendita
171,67 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 171 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 15 Maggio e il 19 Maggio
Descrizione
Descrizione
Ideale per professionisti con elevata produttività e piccole aziende che desiderano offrire un'immagine professionale e garantire risultati eccellenti.
Ottenete prestazioni affidabili e testi neri e a colori di qualità professionale. Le cartucce di inchiostro originali HP garantiscono sempre la stampa di documenti straordinari. Stampe convenienti, grazie agli inchiostri singoli a costo contenuto e alle cartucce ad alta capacità.[1,2]
Ottenete prestazioni affidabili e testi neri e a colori di qualità professionale. Le cartucce di inchiostro originali HP garantiscono sempre la stampa di documenti straordinari. Stampe convenienti, grazie agli inchiostri singoli a costo contenuto e alle cartucce ad alta capacità.[1,2]
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | HP OfficeJet 6950 / HP OfficeJet Pro 6960, 6970 |
| Quantità per pacco | 4 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 825 pagine |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 2475 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Segmento HP | Business |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 124 mm |
| Profondità | 48 mm |
| Altezza | 160 mm |
| Peso | 190 g |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 160 mm |
| Profondità imballo | 124 mm |
| Altezza imballo | 48 mm |
| Peso dell'imballo | 190 g |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento