KYOCERA TK-5345Y cartuccia toner 1 pz Originale Giallo
KYOCERA TK-5345Y cartuccia toner 1 pz Originale Giallo
Prezzo normale
164,47 €
Prezzo di vendita
164,47 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 164 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 30 Aprile e il 4 Maggio
Descrizione
Descrizione
Caratteristiche
| Compatibilità | TASKalfa 352ci |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Resa in pagine del toner a colori | 9000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 314 mm |
| Profondità | 112 mm |
| Altezza | 140 mm |
Altre caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento