KYOCERA TK-5205M cartuccia toner 1 pz Originale Magenta
KYOCERA TK-5205M cartuccia toner 1 pz Originale Magenta
Prezzo normale
123,40 €
Prezzo di vendita
123,40 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 123 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 7 Maggio e il 11 Maggio
Descrizione
Descrizione
Caratteristiche
| Compatibilità | TASKalfa 356ci |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 12000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Colore del prodotto | Nero |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 140 mm |
| Altezza | 605 mm |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento