KYOCERA TK-5230M cartuccia toner 1 pz Originale Magenta
KYOCERA TK-5230M cartuccia toner 1 pz Originale Magenta
Prezzo normale
124,08 €
Prezzo di vendita
124,08 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 124 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 20 Maggio e il 22 Maggio
Descrizione
Descrizione
Caratteristiche
| Compatibilità | ECOSYS M5521cdw, ECOSYS M5521cdn |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 2200 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Colore del prodotto | Nero |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 320 mm |
| Altezza | 110 mm |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento