KYOCERA TK-130 cartuccia toner 1 pz Originale Nero
KYOCERA TK-130 cartuccia toner 1 pz Originale Nero
Prezzo normale
108,74 €
Prezzo di vendita
108,74 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 108 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 30 Aprile e il 4 Maggio
Descrizione
Descrizione
Caratteristiche
| Compatibilità | FS1028MFP/FS1028MFP/DP/FS-1128MFP/FS1128/DP/FS-1300D/FS-1300DN/FS-1350DN |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 7200 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Kyocera |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 100 mm |
| Profondità | 280 mm |
| Altezza | 85 mm |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento