KYOCERA TK-3150 cartuccia toner 1 pz Originale Nero
KYOCERA TK-3150 cartuccia toner 1 pz Originale Nero
Prezzo normale
121,06 €
Prezzo di vendita
121,06 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 121 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 25 Maggio e il 27 Maggio
Descrizione
Descrizione
Caratteristiche
| Compatibilità | ECOSYS M3040idn, ECOSYS M3540idn |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 14500 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Kyocera |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 170 mm |
| Profondità | 330 mm |
| Altezza | 130 mm |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento