KYOCERA TK-5140K cartuccia toner 1 pz Originale Nero
KYOCERA TK-5140K cartuccia toner 1 pz Originale Nero
Prezzo normale
123,40 €
Prezzo di vendita
123,40 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 123 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 30 Aprile e il 4 Maggio
Descrizione
Descrizione
Caratteristiche
| Compatibilità | ECOSYS M6030cdn, ECOSYS M6530cdn, ECOSYS P6130cdn |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 7000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Kyocera |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 110 mm |
| Profondità | 310 mm |
| Altezza | 120 mm |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento