KYOCERA TK-5205K cartuccia toner 1 pz Originale Nero
KYOCERA TK-5205K cartuccia toner 1 pz Originale Nero
Prezzo normale
66,21 €
Prezzo di vendita
66,21 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 66 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 30 Aprile e il 4 Maggio
Descrizione
Descrizione
Caratteristiche
| Compatibilità | TASKalfa 356ci |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 18000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Colore del prodotto | Nero |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 140 mm |
| Altezza | 605 mm |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento