Lenovo Performance FHD webcam 1920 x 1080 Pixel USB-C Nero
Lenovo Performance FHD webcam 1920 x 1080 Pixel USB-C Nero
Prezzo normale
71,95 €
Prezzo di vendita
71,95 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 71 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 15 Maggio e il 19 Maggio
Descrizione
Descrizione
Prestazione
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel |
| Tipo di videocamera HD | Full HD |
Design
| Interfaccia | USB-C |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di montaggio | Clip/Supporto |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Indicatori LED | Sì |
| Certificazione | CE for EU/EFTA; FCC and ICES for North America; CB(62368 -1); KCC for South Korea; BSMI for TW; VCCI for Japan; UKR for Ukraine; SASO for Saudi Arabia; EAC for Russia/CU; VCCI for Japan; NOM for Mexico BIS for India UKCA for UK |
Software
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
Condizioni ambientali
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 40 °C |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 63 mm |
| Altezza | 56,3 mm |
| Peso | 190 g |
Dati su imballaggio
| Quantità | 1 |
| Peso dell'imballo | 190 g |
Microfono
| Microfono incorporato | Sì |
| Numero dei microfoni | 2 |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85258900 |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento