Samsung CLT-C404S cartuccia toner 1 pz Originale Ciano
Samsung CLT-C404S cartuccia toner 1 pz Originale Ciano
Prezzo normale
86,35 €
Prezzo di vendita
86,35 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 86 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 30 Aprile e il 4 Maggio
Descrizione
Descrizione
Caratteristiche
| Compatibilità | SL-C430W/SL-C480W/SL-C480FW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Colore del prodotto | Nero |
Dimensioni e peso
| Peso | 440 g |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 387 mm |
| Profondità imballo | 181 mm |
| Altezza imballo | 79 mm |
| Peso dell'imballo | 840 g |
Altre caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento