Samsung Cartuccia toner nero ad altissima resa MLT-D205E
Samsung Cartuccia toner nero ad altissima resa MLT-D205E
Prezzo normale
238,56 €
Prezzo di vendita
238,56 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 238 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 5 Maggio e il 7 Maggio
Descrizione
Descrizione
Ideale per la produzione di testo nero nitido e grafica di qualità professionale, pagina dopo pagina, alla velocità per cui è stata progettata la tua stampante Samsung.
Stampate documenti di alta qualità con cartucce toner originali HP progettate per la vostra stampante Samsung per prestazioni senza problemi. Mantenete alta la produttività aziendale e stampate di più con cartucce opzionali ad alto rendimento.[1]
Stampate documenti di alta qualità con cartucce toner originali HP progettate per la vostra stampante Samsung per prestazioni senza problemi. Mantenete alta la produttività aziendale e stampate di più con cartucce opzionali ad alto rendimento.[1]
Caratteristiche
| Compatibilità | ML-3310D, 3310ND / ML-3710D, 3710ND, 3710DW / SCX-4833FD, 4833FR, 4835FD, 4835FR(US) / SCX-5637FR, 5737FW, 5639FR, 5739FW(US) |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Resa in pagine del toner nero | 10000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Codice OEM | SU951A |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
Condizioni ambientali
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 269 mm |
| Profondità | 353 mm |
| Altezza | 152 mm |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 353 mm |
| Profondità imballo | 269 mm |
| Altezza imballo | 152 mm |
| Peso dell'imballo | 2 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
Caratteristiche speciali
| HP GTIN (EAN/UPC) | 191628483150 |
Altre caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dettagli tecnici
| Contenuto scatola | Cartuccia toner |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento