Samsung CLT-W506 cartuccia toner
Samsung CLT-W506 cartuccia toner
Prezzo normale
53,97 €
Prezzo di vendita
53,97 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 53 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 1 Maggio e il 5 Maggio
Descrizione
Descrizione
Vaschetta recupero toner di scarto con durata di 14000 pagine (nero) o 3500 pagine (colore) per multifunzione laser a colori CLP-680 e CLX-6260 . L’uso di cartucce toner originali SAMSUNG contribuisce a mantenere in perfetta efficienza la tua periferica digitale
Caratteristiche
| Compatibilità | Samsung CLP-680Samsung CLX-6260 |
| Resa in pagine del toner nero | 14000 pagine |
| Resa in pagine del toner a colori | 3500 pagine |
Dimensioni e peso
| Peso | 110 g |
Dati su imballaggio
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 137 x 110 x 65 mm |
| Larghezza imballo | 137 mm |
| Profondità imballo | 110 mm |
| Altezza imballo | 65 mm |
Altre caratteristiche
| A colori | Si |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per cartone principale | 8 pz |
| Larghezza scatola principale | 290 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 236 mm |
| Altezza scatola principale | 170 mm |
| Peso del cartone principale | 1,3 kg |
| Numero di cartoni per pallet (container intermodale 20 piedi) | 104 pz |
| Numero di cartoni per pallet (container intermodale 40 piedi) | 104 pz |
| Numero di cartoni per pallet (container intermodale 40 piedi, HC) | 112 pz |
| Ampiezza del pallet | 58 cm |
| Lunghezza del pallet | 94,4 cm |
| Altezza del pallet | 6 mm |
| Numero di pallet per container intermodale (20 piedi) | 22 pz |
| Numero di pallet per container intermodale (40 piedi) | 44 pz |
| Numero di pallet per container intermodale (40 piedi, HC) | 44 pz |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento