Xerox VersaLink C50X Cartuccia fotoricettore ciano (40,000 pagine)
Xerox VersaLink C50X Cartuccia fotoricettore ciano (40,000 pagine)
Prezzo normale
117,05 €
Prezzo di vendita
117,05 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 117 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 7 Maggio e il 11 Maggio
Descrizione
Descrizione
Xerox offre questi materiali di consumo sviluppati appositamente per mantenere la tua stampante Xerox al massimo delle prestazioni.
Caratteristiche
| Compatibilità | Xerox VersaLink C500 Colour PrinterXerox VersaLink C505 Colour Multifunction Printer |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 40000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Paese di origine | Paesi Bassi, Vietnam |
Dati su imballaggio
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 449,6 x 167,6 x 190,5 mm (17.7 x 6.6 x 7.5") |
| Peso incluso imballo | 1,15 kg (2.53 lb) |
| Larghezza imballo | 449,6 mm |
| Profondità imballo | 167,6 mm |
| Altezza imballo | 190,5 mm |
| Peso dell'imballo | 1,15 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
Altre caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento