Xerox 013R00687 tamburo per stampante Originale 1 pz
Xerox 013R00687 tamburo per stampante Originale 1 pz
Prezzo normale
218,84 €
Prezzo di vendita
218,84 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 218 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 4 Maggio e il 6 Maggio
Descrizione
Descrizione
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | VersaLink B7125, B7130, B7135 |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Multipack | No |
| Produzione pagine | 80000 pagine |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 193 mm |
| Profondità imballo | 574 mm |
| Altezza imballo | 193 mm |
| Peso dell'imballo | 2,72 kg |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento