Xerox VersaLink B600/B605/B610/B615 Cartuccia fotoricettore
Xerox VersaLink B600/B605/B610/B615 Cartuccia fotoricettore
Prezzo normale
113,05 €
Prezzo di vendita
113,05 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 113 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 15 Maggio e il 19 Maggio
Descrizione
Descrizione
Gli articoli di manutenzione Xerox sono progettati per mantenere la tua stampante Xerox funzionante in modo efficiente e fornire la migliore qualità.
Caratteristiche
| Compatibilità | Xerox VersaLink B600/B610 PrinterXerox VersaLink B605/B615 Multifunction Printer |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 60000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Codice OEM | 101R00582 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Paesi Bassi, Vietnam |
Dati su imballaggio
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 453,9 x 373,9 x 232,9 mm (17.9 x 14.7 x 9.17") |
| Peso incluso imballo | 2,03 kg (4.47 lb) |
| Larghezza imballo | 453,9 mm |
| Profondità imballo | 373,9 mm |
| Altezza imballo | 232,9 mm |
| Peso dell'imballo | 2,03 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
Altre caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento