Xerox Cartuccia fotoricettore
Xerox Cartuccia fotoricettore
Prezzo normale
130,19 €
Prezzo di vendita
130,19 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 130 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 30 Aprile e il 4 Maggio
Descrizione
Descrizione
Gli articoli di manutenzione Xerox sono progettati per mantenere la tua stampante Xerox funzionante in modo efficiente e fornire la migliore qualità.
Caratteristiche
| Compatibilità | Phaser 3610WorkCentre 3615WorkCentre 3655WorkCentre 3655i |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 325 mm |
| Profondità | 385 mm |
| Altezza | 290 mm |
| Peso | 2,25 kg |
Dati su imballaggio
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 330,2 x 393,7 x 279,4 mm (13 x 15.5 x 11") |
| Peso incluso imballo | 2,25 kg (4.95 lb) |
| Larghezza imballo | 330,2 mm |
| Profondità imballo | 393,7 mm |
| Altezza imballo | 279,4 mm |
| Peso dell'imballo | 2,25 kg |
Dati logistici
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento