Xerox 006R01749 cartuccia toner 1 pz Originale Giallo
Xerox 006R01749 cartuccia toner 1 pz Originale Giallo
Prezzo normale
264,95 €
Prezzo di vendita
264,95 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 264 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
Caratteristiche
| Compatibilità | AltaLink C8230/C8235/C8245/C8255/C8270 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Resa in pagine del toner a colori | 21000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 66 mm |
| Profondità | 71,8 mm |
| Altezza | 466 mm |
| Peso | 607,8 g |
Dati su imballaggio
| Tipo di imballo | Scatola |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento