Xerox Cartuccia toner Giallo a Alta capacità da 2500 Pagine per Stampante a colori ® C230/multifunzione a colori ® C235 (006R04394)
Xerox Cartuccia toner Giallo a Alta capacità da 2500 Pagine per Stampante a colori ® C230/multifunzione a colori ® C235 (006R04394)
Prezzo normale
163,76 €
Prezzo di vendita
163,76 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 163 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 30 Aprile e il 4 Maggio
Descrizione
Descrizione
La Cartuccia toner Giallo a Alta capacità da 2500 Pagine per Xerox Stampante a colori Xerox® C230/multifunzione a colori Xerox® C235 (006R04394) è stata appositamente formulata e testata per generare la migliore qualità immagine e offrire la massima affidabilità, stampa dopo stampa. I materiali di consumo originali Xerox e le apparecchiature Xerox si integrano alla perfezione. Non accettate imitazioni. I toner compatibili possono causare guasti alle stampanti Xerox e generare colori blandi e immagini di scarsa qualità. Grazie a oltre 75 anni di esperienza, Xerox produce materiali di consumo originali di cui potete fidarvi.
Caratteristiche
| Compatibilità | Xerox C230 Colour PrinterXerox C235 Colour Multifunction Printer |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Resa in pagine del toner nero | 0 pagine |
| Resa in pagine del toner a colori | 2500 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Paese di origine | Cina, Messico |
Dati su imballaggio
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 125 x 400,1 x 125 mm (4.92 x 15.8 x 4.92") |
| Peso incluso imballo | 0,875 kg (1.93 lb) |
| Larghezza imballo | 125 mm |
| Profondità imballo | 400 mm |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 880 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Altre caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento