Xerox Cartuccia toner Magenta a Altissima capacità da 8000 Pagine per Stampante a colori ® VersaLink® C400/multifunzione a colori ® VersaLink® C405 (106R03531)
Xerox Cartuccia toner Magenta a Altissima capacità da 8000 Pagine per Stampante a colori ® VersaLink® C400/multifunzione a colori ® VersaLink® C405 (106R03531)
Prezzo normale
397,10 €
Prezzo di vendita
397,10 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 397 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 30 Aprile e il 4 Maggio
Descrizione
Descrizione
La Cartuccia toner Magenta a Altissima capacità da 8000 Pagine per Xerox Stampante a colori Xerox® VersaLink® C400/multifunzione a colori Xerox® VersaLink® C405 (106R03531) è stata appositamente formulata e testata per generare la migliore qualità immagine e offrire la massima affidabilità, stampa dopo stampa. I materiali di consumo originali Xerox e le apparecchiature Xerox si integrano alla perfezione. Non accettate imitazioni. I toner compatibili possono causare guasti alle stampanti Xerox e generare colori blandi e immagini di scarsa qualità. Grazie a oltre 75 anni di esperienza, Xerox produce materiali di consumo originali di cui potete fidarvi.
Caratteristiche
| Compatibilità | Xerox VersaLink C400 Colour PrinterXerox VersaLink C405 Colour Multifunction Printer |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 8000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Vietnam |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 305 mm |
| Altezza imballo | 60 mm |
| Peso dell'imballo | 280 g |
Dati logistici
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento