Xerox Cartuccia toner Magenta a Altissima capacità da 4300 Pagine per Phaser® 6510, WorkCentre® 6515 (106R03691)
Xerox Cartuccia toner Magenta a Altissima capacità da 4300 Pagine per Phaser® 6510, WorkCentre® 6515 (106R03691)
Prezzo normale
229,99 €
Prezzo di vendita
229,99 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 229 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 30 Aprile e il 4 Maggio
Descrizione
Descrizione
La Cartuccia toner Magenta a Altissima capacità da 4300 Pagine per Xerox Phaser® 6510, WorkCentre® 6515 (106R03691) è stata appositamente formulata e testata per generare la migliore qualità immagine e offrire la massima affidabilità, stampa dopo stampa. I materiali di consumo originali Xerox e le apparecchiature Xerox si integrano alla perfezione. Non accettate imitazioni. I toner compatibili possono causare guasti alle stampanti Xerox e generare colori blandi e immagini di scarsa qualità. Grazie a oltre 75 anni di esperienza, Xerox produce materiali di consumo originali di cui potete fidarvi.
Caratteristiche
| Compatibilità | Phaser 6510WorkCentre 6515 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 4300 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Vietnam |
Dati su imballaggio
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 61 x 188 x 66 mm (2.4 x 7.4 x 2.6") |
| Peso incluso imballo | 0,159 kg (0.35 lb) |
| Larghezza imballo | 61 mm |
| Profondità imballo | 188 mm |
| Altezza imballo | 66 mm |
| Peso dell'imballo | 160 g |
Altre caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento