Xerox Cartuccia toner Nero a Altissima capacità da 24600 Pagine per Stampante ® VersaLink® B400/multifunzione ® VersaLink® B405 (106R03584)
Xerox Cartuccia toner Nero a Altissima capacità da 24600 Pagine per Stampante ® VersaLink® B400/multifunzione ® VersaLink® B405 (106R03584)
Prezzo normale
563,34 €
Prezzo di vendita
563,34 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 563 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 4 Maggio e il 6 Maggio
Descrizione
Descrizione
La Cartuccia toner Nero a Altissima capacità da 24600 Pagine per Xerox Stampante Xerox® VersaLink® B400/multifunzione Xerox® VersaLink® B405 (106R03584) è stata appositamente formulata e testata per generare la migliore qualità immagine e offrire la massima affidabilità, stampa dopo stampa. I materiali di consumo originali Xerox e le apparecchiature Xerox si integrano alla perfezione. Non accettate imitazioni. I toner compatibili possono causare guasti alle stampanti Xerox e generare colori blandi e immagini di scarsa qualità. Grazie a oltre 75 anni di esperienza, Xerox produce materiali di consumo originali di cui potete fidarvi.
Caratteristiche
| Compatibilità | Xerox VersaLink B400 PrinterXerox VersaLink B405 Multifunction Printer |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 24600 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Vietnam, Giappone |
Dati su imballaggio
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 122,9 x 303 x 122,9 mm (4.84 x 11.9 x 4.84") |
| Peso incluso imballo | 0,73 kg (1.61 lb) |
| Larghezza imballo | 122,9 mm |
| Profondità imballo | 303 mm |
| Altezza imballo | 122,9 mm |
| Peso dell'imballo | 730 g |
Dati logistici
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento