Xerox C310/C315, C320/C325, C410/C415 Toner di scarto
Xerox C310/C315, C320/C325, C410/C415 Toner di scarto
Prezzo normale
46,92 €
Prezzo di vendita
46,92 €
Prezzo normale
€
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 46 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 27 Maggio e il 29 Maggio
Descrizione
Descrizione
Xerox offre questi materiali di consumo sviluppati appositamente per mantenere la tua stampante Xerox al massimo delle prestazioni.
Caratteristiche
| Compatibilità | Xerox C310 Colour PrinterXerox C315 Colour Multifunction PrinterXerox C320 Colour PrinterXerox C325 Colour Multifunction PrinterXerox C410 Colour PrinterXerox VersaLink C415 Colour Multifunction Printer |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Contenitore per toner di scarto |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 192 x 465,1 x 140 mm (7.56 x 18.3 x 5.51") |
| Peso incluso imballo | 0,748 kg (1.65 lb) |
| Larghezza imballo | 192 mm |
| Profondità imballo | 465 mm |
| Altezza imballo | 140 mm |
| Peso dell'imballo | 750 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento