Plafoniera A Led Da Soffitto o Parete Freddo 6400K 17W IP65 Anche Esterno Diametro 320mm SKU-802
Plafoniera A Led Da Soffitto o Parete Freddo 6400K 17W IP65 Anche Esterno Diametro 320mm SKU-802
Prezzo normale
39,79 €
Prezzo di vendita
39,79 €
Prezzo normale
39,79 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (7)
Guadagna 39 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 26 Maggio e il 28 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LP0801F |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 5060Hz |
| Potenza | 17W |
| Potenza Emergency Standby | > 1,5W |
| Luminosità | Circa 1400 Lumen |
| Kit Emergenza | NO |
| Sensore | NO |
| Rilevazione Distanza |
3-6 Metri |
| Angolo Sensore Rilevazione | 120 Gradi Da Parete e 360 Gradi da Soffitto |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Colore | Bianco Freddo Circa 6400K |
| Impermeabilità | IP65 |
| Misura(mm) | Diametro 320mm,Altezza 100mm |
| Peso | Circa 800G |
| Durata | 20000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
| Nota Bene |
|
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento