Plafoniera LED 24W, 220V, IP20, 180 mm, lampada rotonda resistente all'umidità per interni/esterni
Plafoniera LED 24W, 220V, IP20, 180 mm, lampada rotonda resistente all'umidità per interni/esterni
Disponibile in magazzino (10+)
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 14 Maggio e il 18 Maggio
Descrizione
Descrizione
Specifiche della lampada rotonda a LED:
| Brand | Breckner Germany |
| Tensione di alimentazione | 220 V |
| misure | Ø180 x 34,5 mm |
| Energia | 24 W |
| Tensione di alimentazione | 85-265 V 50/60 Hz |
| Temperatura del colore | 6500K |
| Risparmiare energia | 80% |
| lumen | 90 lm |
| Protezione | IP20 |
| Durata | 20.000 ore |