Plafoniera LED 24W, 220V, IP65, diametro 260mm (lampada resistente all'umidità)
Plafoniera LED 24W, 220V, IP65, diametro 260mm (lampada resistente all'umidità)
Prezzo normale
18,94 €
Prezzo di vendita
18,94 €
Prezzo normale
18,94 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Disponibile in magazzino (10+)
Guadagna 18 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 18 Maggio e il 20 Maggio
Descrizione
Descrizione
| Tipo di prodotto | Plafoniera a LED |
| Colore | Bianco |
| Tensione in ingresso | 220 - 240 V |
| Energia | 24 W |
| Flusso luminoso | 1920 lm |
| Temperatura | Neutro 4000K |
| Livello di protezione | IP65 |
| Durata | 20.000 ore |
| Diametro | 260 mm |
| Altezza | 55 mm |
| Angolo di cancellazione | 150 gradi |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento