Plafoniera LED 36W, 220V, IP20, 230 mm, apparecchio rotondo resistente all'umidità per interni/esterni
Plafoniera LED 36W, 220V, IP20, 230 mm, apparecchio rotondo resistente all'umidità per interni/esterni
Disponibile in magazzino (10+)
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 20 Maggio e il 22 Maggio
Descrizione
Descrizione
Specifiche della lampada rotonda a LED:
| Brand | Breckner Germany |
| Tensione di alimentazione | 220 V |
| misure | Ø230 x 36 mm |
| Energia | 36 W |
| Tensione di alimentazione | 85-265 V 50/60 Hz |
| Temperatura del colore | 6500K |
| Risparmiare energia | 80% |
| lumen | 90 lm |
| Protezione | IP20 |
| Durata | 20.000 ore |