Plafoniera Led Da Soffitto Moderna CCT Quadrata 460X460mm 40W Dimmerabile Telecomando 3 In 1 SKU-3971
Plafoniera Led Da Soffitto Moderna CCT Quadrata 460X460mm 40W Dimmerabile Telecomando 3 In 1 SKU-3971
Prezzo normale
132,01 €
Prezzo di vendita
132,01 €
Prezzo normale
132,01 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (1)
Guadagna 132 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| Codice Prodotto | LP3971 |
| Colore Estetica |
Bianco |
| Voltaggio | AC 220-240V 50/60Hz |
| Potenza | 40W |
| Luminosità |
3400lm |
| Colorazione | CCT (3000K-6400K) |
| Dimmerabile | SI (Con Telecomando) |
| Angolo | 120 Gradi |
| Fattore di potenza | >0,9 |
| CRI | >80 |
| Impermeabilità | IP20 |
| Materiale | PC |
| Misura | 460X460mm,Altezza 95mm |
| Durata | 30000 Ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento