Plafoniera LED Prismatica 20W 60cm Da Soffitto 120LM/W 6400K IP20 Con Chip Samsung Garanzia 5 Anni SKU-664
Plafoniera LED Prismatica 20W 60cm Da Soffitto 120LM/W 6400K IP20 Con Chip Samsung Garanzia 5 Anni SKU-664
Prezzo normale
18,08 €
Prezzo di vendita
18,08 €
Prezzo normale
18,08 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Disponibile in magazzino (10+)
Guadagna 18 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 28 Maggio e il 1 Giugno
Descrizione
Descrizione
| Marca | V-TAC |
| SKU | TL43060F |
| Dimmerabile | NO |
| Voltaggio | AC220-240V 5060Hz |
| Potenza | 20W |
| Luminosità | Circa 2400 Lumen Totale |
| CRI | RA>80 |
| Angolo Luce | 120 Gradi |
| Colore | Bianco Freddo 6400K |
| Impermeabilità | IP20 |
| Temperatura Emesso |
< 50°C |
| Misura(mm) | 600x74x24mm |
| Durata | 30000 ore |
| Omologazione | SI, CE e RoHS |
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento