SMERIGLIATRICE ANGOLARE A BATTERIA BRUSHLESS FLEX 125mm 20V AG20X-125FT HYUNDAI
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (5)
Guadagna 195 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
  • Consegna tra il 19 Maggio e il 21 Maggio
  • Reso entro 30 giorni
  • Garanzia 2 anni
  • Spedizione gratuita
  • Acquisti 100% protetti con BravoSafe
  • Venduto e spedito da Tooltek
Descrizione
SMERIGLIATRICE ANGOLARE A BATTERIA AG20X-125FT HYUNDAI Kit valigetta smerigliatrice angolare a batteria Hyundai disco 125 mm 20V 4Ah e caricabatterie - cod. 25859. La Smerigliatrice Angolare Hyundai 25859, linea "Power Tools", è dotata di un disco da 125 mm, uno strumento affidabile e versatile, ideale per lavori di smerigliatura e taglio su vari materiali. Alimentata a 20V con un motore brushless, offre una velocità di rotazione fino a 8500 giri/min a vuoto, assicurando una maggiore autonomia e prestazioni stabili. È dotata di impugnatura ausiliaria “soft-touch” e ha due protezioni per assicurarti una maggiore sicurezza durante il suo utilizzo, una sul disco regolabile e una da sovraccarico. Inoltre, è presente un interruttore laterale on/off e sistema anti-restart per evitare avvii accidentali. La smerigliatrice è dotata di filtro antipolvere per proteggere l'attrezzo. Sono inclusi accessori: chiave di montaggio/smontaggio disco, protezione disco a cambio rapido, una batteria 20V 4Ah, caricabatterie 2A e valigetta per un comodo trasporto. CARATTERISTICHE: • Smerigliatrice angolare a batteria linea "Power Tools" • Motore brushless per una maggiore autonomia • Impugnatura ausiliaria “soft-touch” • Regolazione rapida della protezione • Interruttore on/off laterale • Anti-restart per evitare partenze accidentali • Protezione da sovraccarico • Filtro antipolvere • Voltaggio: 20 V • Velocità a vuoto: 8500 giri/min • Attacco: M14 • Dimensione disco: 125 mm (5”) • Dimensioni: 242x127x108 mm • Peso: 1,4 kg Incluso: - chiave di montaggio/smontaggio disco - protezione disco a cambio rapido - una batteria 20V 4Ah - caricabatterie 2A - valigetta Batteria: • Voltaggio: 20 V • Capacità: 4,0 Ah • Dimensione: 115,7x75x67,3 mm • Peso: 0,67 kg • Batteria a inserimento scorrevole • Indicatore di carica della batteria Caricabatterie: • Voltaggio: 20 V • Potenza: 55 W • Classe di ricarica: 2A • Dimensione: 165x92x70 mm • Peso: 0,3 kg • Predisposizione per il fissaggio a muro • Tempo di ricarica: 110 min per batteria da 4,0 Ah Prodotto di qualità
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa