Testiera in legno massello di mango con motivo geometrico in rilievo
Risparmia 10%
Prezzo normale
503,99 €
Prezzo di vendita
503,99 €
Prezzo normale
559,99 €
IVA inclusa, spedizione gratuita.
Ultimi pezzi disponibili (1)
Guadagna 503 punti
per questo prodotto con il programma fedeltà BravoLove. Accedi
- Consegna tra il 21 Maggio e il 25 Maggio
Descrizione
Descrizione
Testiera in legno massello di mango con motivo geometrico in rilievo. La superficie è caratterizzata da un motivo a piccole piramidi tronche che creano un effetto tridimensionale moderno e decorativo. La finitura naturale esalta le venature e le calde tonalità del legno. Contornata da un bordo liscio, coniuga stile contemporaneo e artigianalità, ideale per camere da letto di carattere.
Pagamenti Sicuri
Metodi di pagamento